10.06.2022      521      0
 

Ломаченко отказался от боя с Камбососом и останется в Украине – ESPN


Ломаченко отказался от боя с Камбососом и останется в Украине – ESPN

Украинский боксер Василий Ломаченко отказался от боя с абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом. Украинец решил остаться в стране, которая противостоит российскому вторжению.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ESPN.

Сообщается, что в феврале Ломаченко согласился провести бой с Камбососом 5 июня в австралийском Мельбурне, но теперь предпочел остаться в Украине с семьей, а не уезжать из страны на тренировочный бой.

Отметим, Ломаченко вступил в территориальную оборону Белогород-Днестровского. В соответствии с военным положением в Украине мужчинам возрасте от 18 до 60 лет запрещено покидать страну, но предпринимаются усилия, чтобы разрешить выезд элитных спортсменов.

“Как кто-то может сомневаться в том, что бой, который он сейчас переживает, намного важнее любого боксерского поединка… У нас нет ничего, кроме огромного уважения к его решению. Камбосос хотел убедиться, что после того, как мы заключили эту сделку, у Ломаченко было достаточно времени, чтобы принять решение”, – отметил промоутер соперника Лу ДиБелла.

https://golos.ua/

 


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Грудные импланты: критерии выбора и особенности Silimed

Грудные импланты: критерии выбора и особенности Silimed

Оглавление1 Какие задачи решают грудные импланты2 Форма имплантов и визуальный эффект3 Профиль и его...

Берут ли в армию с плоскостопием в 2026 году

Берут ли в армию с плоскостопием в 2026 году

Оглавление1 Что такое плоскостопие с точки зрения военной медицины2 Основные степени плоскостопия3...

Клиника репродукции: когда стоит обратиться

Клиника репродукции: когда стоит обратиться

Оглавление1 Когда стоит обратиться в клинику репродукции1.1 Отсутствие беременности1.2 Нарушения...

Напишите мне